Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к,чему мне приснился такой сон. Сегодня снилось, что я с мамой моего мужчины стоим на перекрёстке дорог в частном секторе. Наша маленькая белая собачка погнала - вопрос №4436652

кур, от стада отделился петух ( большой, белый) и она стала гонять его. Мы ее позвали, и она побежала к нам, петуха не трогала.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможна небольшая ссора