Здравствуйте! Вопрос есть ли перспективы семьи с загаданным человеком? - вопрос №4436784

3 ответа

Ответы

да
Вряд ли. На таро выпал повешенный скорее всего отношения уже сложные без особой взаимности. Но без фото имен людей вообще нельзя ничего просмотреть наверняка. Женщин с именем Наталья на Земле тысячи. Не понятно кто Вы и о ком спрашиваете.
Нет и быть не может.