Есть специалисты по телефонам Redmi 9C nfc? Лагает сенсор. Периодически просто отказвет весь. Кнопкой питания выключаешь0-включаешь экран, сенсор снова работает. Минуту, иногда пять. И снова ЛАГ. Что - вопрос №4436823

это может быть? Как чинить? В воду не падал, экран не битый, не вскрывался. Телефон новый 6 мес. До заводских скидывал не помогло. Плёнку защитную с экрана снял не помогло
1 ответ

Ответы

Нужна калибровка сенсор