Доброй ночи! Как относится ко мне мужчина? Есть ли чувства? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 - вопрос №4436934

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина  думает о вас, как о гармонично подходящей паре. Он ждет от вас то ли сообщения, то ли встречи, в общем ему хочется каких то действий… При этом, его больше переполняют чувства нежели разумное видение. Мужчина явно к вам неравнодушен, ждет, думает, надеется на встречу.  Пара очень гармоничная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, чувства точно есть и мысли светлые
страсть скучает тянет что-то не хватает ему для шагов к вам