Добрый вечер скажите пожалуйста чистка отношений помогла ли и защита работает - вопрос №4436941

4 ответа

Ответы

Выбирайте для диагностики эксперта, высылайте фото. Вас просмотрят.
Помогло бы не спрашивали б
Была гармонизация, и она работает. Просто она только набирает силу, нужно немного времени.
Всегда помогает — мало или много. Но текущее состояние нужно смотреть по фото