День добрый! Нужна очень качественная чистка энергетики + защита от мощного негатива и ежедневных магических атак. Меня зовут Оксана, 18.02.1976, место рождения г. Омск, 03 мск вр. - вопрос №4437026

Вопрос задан анонимно
3 ответа
А разве на вас есть внешние магические атаки? Вы сами себе вредите изнутри и ещё какие-то вами заказанные ритуалы, которые вам пошли не на пользу.
Вам нужно выбрать эксперта для работы.
Здравствуйте.Можно сделать с гарантией и недорого.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.