Недавно умер муж. Видет ли он меня, сожалеет что так произошло? Зовут Рустам 03.06.1971 г.р. - вопрос №4437186

2 ответа

Ответы

примите мои соболезнования да видит ваш ангел-хранитель-так суждено было
Он видит, и ни о чем не сожалеет, т… к. его переход-что-то подобное тому, как если бы отлучился на 20 минут, выйдя в соседний павильон. Прекрасно устроился, и теперь будет ждать Вас, когда придет Ваше время.