Здравствуйте! Недавно расстался с девушкой и понял что очень не люблю и жить без нее не могу. Хотел восстановить с ней отношения, но она против, говорит надо было раньше думать. Сегодня приснился - вопрос №4437357

сон, будто я пришел к ней домой, она меня впустила и пошла в ванную купаться. Мне захотелось найти её мобильный телефон и посмотреть её звонки, но телефон я не нашел. Зато увидел ее новое платье. Так же во сне я увидел ее маму лежащюю в постеле, которая что то мне говорила, что не помню. Девушку во сне больше не видел. Что предвещает этот сон?
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Сон сулит Вам примирение
Сон предвещает ее новые отношения ( новые платья).
Возможность примирения. Вам поможет чистка и гармонизация отношений с ней сойтись

@ SOFIA CHERNAYA