Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №4437551

Здравствуйте уважаемые эксперты! В мире творится неразбериха. Это правда, что нас ждут смутные времена и глобальные перемены? Что вообще видят эзотерики, относительно мировых событий и России в частности? Спасибо за ответы и внимание. Очень интересно Ваше мнение. Ну что же никто не видит? Куда делось Ваше видение?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все по прежнему, мелкие конфликты, события варьируются амплитудой, система работает слажено, народ то напрягают, потом ослабляют чтоб не взбунтовался. Глобальных перемен не будет ближайшие десятилетия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не будет одни слухи

@ SOFIA CHERNAYA