Здравствуйте! Какие важные события ожидают меня в этом году и первой половине следующего года? Кто будет рядом и что в личном?Будет ли переезд? В общем, кто что увидит важное. Екатерина 08.02.82( - вопрос №4437613

600 p
9.40) м.р. Ташкент, м.пр. г.Светлый Калининград.обл
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мой ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Настойчивость и целеустремлённость, это именно те качества, которые помогут Вам достичь желаемого. Ни в коем случае не держитесь за старое, легко начинайте новые дела. Судьба будет блогосклонна к Вам, и одарит Вас новым знакомством. Позвольте интуиции вести Вас в нужном направлении.
В этом году ждут радостные события связаны могут быть с чем угодно и с работой и с друзьями и с личной жизнью в следующей половине года вы захотите уйти в себя побыть в уединенности, замкнетесь в себе чтобы лучше разобраться в себе, в таком состоянии вы по чуствуете себя уютнее и спокойнее
Скорее всего  все движения  ваших  событий и в личносм  и в работе  у вас идет уже на следующий  год… возможный переезд  с мужчиной на его  территорию и совместное  проживание, как  пара
У Вас вышли хорошие карты в раскладе!
Восьмерка пентаклей показывает, что в Вашей жизни начнет происходить  виток новых для Вас событий.
В плане карьеры это будет новый успешный проект или абсолютно новая профессиональная деятельность.
Вас ждет успех.
Изучение чего-то нового интересного для Вас.
Вам будут постоянно приходить подтверждения Вашего профессионализма в виде вознаграждений, похвалы и стремительное продвижение по карьерной лестнице.
Можно обгонять коллег по цеху.
В личной жизни также наблюдается свежая струя наполнения гармонией либо уже существующих отношений с мужчиной, либо появление в Вашей жизни нового избранника о котором Вы могли мечтать с детства.
Хорошие новости и радость.
Доверие и безопасность-вот слагаемые, которые Вы можете получить от партнера наряду с чувствами и материальными благами.
Здравствуйте, Екатерина.
Да,  смена места жительства у вас четко просматривается до февраля следующего года. Поездка будет дальней, долгой, есть указания на эмиграцию ( пребывание заграницей).

Смена места работы. Уход по причине отъезда.
Меркурий в вашем 6-ом поле соляра- все мысли в рамках года будут сконцентрированы на решении деловых, бытовых и жилищных проблем.А также на вопросах здоровья. Возможны заболевания дыхательной системы, рук, кистей пальцев, плеч, не исключены и головные боли. Возможен вариант, при котором положение проиграется в виде погруженности в тему здоровья( чтение мед. литературы,. поездки походы по врачам. частые консультации и встречи с работниками здравоохранения, выбор врача для проведения медицинской процедуры.

Солнце в 6-ом доме-все таки акцент на себя будет брать работа, профессиональная деятельность. Положение указывает на начало проф деятельности, оттачивание своих про качеств. В целом, положение предвещает год, полный рутины, обязательств, забот, хлопот. будете чувствовать себя зависимой от воли других людей, занимать подчиненное положение.

если мы говорим о мужчине, то он либо будет иметь долги, либо проблемы с работой, либо со здоровьем ( солнце в 6-ом), тоже самое касается и вашего отца.

В секторе отношений стоит Нептун. Вижу что рядом с вами будет мужчина. но вы в нем разочаруетесь, показан обман. Не оправдает ваших надежд. Вас ждет новое знаковое знакомство, возникновение связи, ведущей к браку.
В 5-ом доме любви стоит и Венера, и Марс, и Сатурн и Юпитер и Плутон.

Давайте по порядку.
1. На первом месте стоит Плутон. Он сулит разрыв. смерть отношений,. будете очень сильно переживать, испытывать к нему глубокие и сильные чувства.

На втором месте- Сатурн-после разрыва вы захотите побыть в одиночестве, отгородитесь от других людей, будете страдать(

Что дальше? Венера и Юпитер. В вашей жизни появится интересный, достойный, знающий человек, занимающий высокое социальное положение. Кстати, он иноязычный, познакомитесь с ним во время пребывания за рубежом. Этот роман будет очень греть ваше самолюбие, он будет оказывать вам помощь, поддержку. Станет вашим покровителем).

С уважением, Константин.
Здравствуйте! У Вас будут дела связанные с юридическими вопросами, оформление документов, имеющих важное для Вас значение. Рядом с Вами будет мужчина. которого Вы очень хорошо знаете. Дорога, также показана в этот период, переезд в запланированном направлении.
Здравствуйте! Счастливые отношения со знакомым мужчиной у вас идут. Переезд тоже просматривается удачный.
Отношения будут. Да переезд будет. Новая работа.
Переезда не будет а знакомство с мужчиной будет который изменит вашу жизнь вы и сами поменяетесь будете доброй и хозяйственной и будет ради кого жить за будущее