Помощ. - вопрос №443762

Добрый день. Помогите пожалуйста. я с мужем прожила 10 лет. есть ребенок 8 лет. Мужа разлюбила. Хочу уйти. Встречу ли я человека с которым смогу построить отношения? д.р.15/12/1981

Ответы

Наталья Вы хотите совершить БОЛЬШУЮ ошибку. Вы думаете только о себе, а как же дочь? Это первое. Второе это ваш 2 или 3 этап трансформации отношений. Вот сейчас случись с ним беда и поверьте куда ваш эгоизм и денется. Нужно перестраивать отношения на новый лад. Ведь знаете что жизнь это не игра в «люблю, сандали пойду куплю». Жизнь это трудно...., а жизнь в семье -еще трудней