С чем связаны постоянные неудачи и препятствия в моей жизни?Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №4437740

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С негативом и завистью, сглазами закрыты все жизненные дороги нужно открывать чиститься и привлекать удачу в жизнь и ставить защиту
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это связано с блокировкой некоторых энергетических каналов внутри вас. В результате на физическом плане возникают неудачи и сложности.

@ SOFIA CHERNAYA