Чи буде 3 мировая война - вопрос №4437789

2 ответа

Ответы

Иван, мир так устроен интересно, что у одних  война каждый день, с самим собой, у других  с миром,  у третьих за деньги и власть, землю и за влияния территорий, поэтому для них война и не кончалась, и кто их там считал  третья война или тридцать третья, такие люди родятся, чтобы воевать, добиваться и умирать в борьбе. Но, есть другие, которых война не касается, они живут творят что-то доброе, незаметно и молча.
Одни разрушают, другие творят. Война и Мир — вечная дилемма о добре и зле. И вас следует сделать выбор, с кем вы, и что возьмёте с собой в путь на этой земле и воплощении. Меч или Посох, с чем вам сподручно.
Давно идет в гибридной форме