Добрый день. Приснился сон. Иду я по улице, моего родного поселка, на которой живут родители. И вижу одну пару, это даже и не знакомые, а просто знаю этих этих людей, т.к. в нашем городе они у всех - вопрос №4437934

на виду. И вижу как девушка делает парню сюрприз — предложение. Парень подъехал на машине, а машина толи УАЗик, толи небольшая грузовая, но вобщем не обычная легковая. Парень ехал, остановился посреди дороги, его тормознула девушка чтобы сделать сюрприз. А я ещё думаю, они же развелись, и зачем это она ему делает предложение таким же образом как и раньше… А девушка прям сыпала перед ним черными воздушными шариками, которые улетали и черной длинной мишурой, блестящей. И вот, в следующий момент, уже я стою перед этой машиной и сама достаю из пакета эти шарики и эту мишуру и сыплю перед ним. Или вместо этой девушки или я сама была как она, я так и не поняла. И несмотря на черный цвет, это смотрелось красиво — шарики глянцевые, мишура блестящая. И в следующий момент, я уже стою в стороне и опять смотрю на это со стороны. А стою возле одного двора с моим бывшим мужем и мы стоим возле кучи мусора.И мы эту кучу подгребали. И мусор не был детализирован, а просто какая-то однотонная куча. А муж ничего не говорил, а просто молча делал работу. И я, подгребая мусор, подумала ещё — вот только не надо чтобы он также надумал мне предложение делать и вообще предложение делать. Далее другой сон. Я оказалась в своей музыкальной школе, где училась играть на гитаре. Но она выглядела по другому. И мы по очереди должны были демонстрировать свою игру на гитаре, преподаватели это принимали. И вот моя очередь, я сажусь и играю также как и в жизни — хреново, потому что не умею. Потом я встала и пошла взяла другую гитару — она классическая деревянная, также я на ней побрынчала абы как. Потом взяла другую гитару, задала аккорды, собралась уже играть, а препод посмеялся- говорит, ты ее наоборот взяла, как ты играть собралась. Я посмотрела, и правда наоборот, только и на обратной стороне у нее и струны есть и дырка в корпусе, всё что нужно, но какое то не такое, изнаночное. Я перевернула эту гитару, села на стульчик, стала разглядывать гитару, она была какая-то необычная- мятно белого цвета, блестела, лаковое покрытие. Ну я на ней тоже что то побрынчала
1 ответ

Ответы

Будут у вас перемены.

✅Настасья Павловна✅