Какие именно чувства на сегодня испытывает мужчина к женщине? Просто приятельские - попереписываться, похоть , либо чувство влюбленности? Они помирились? (Не про себя спрашиваю) - вопрос №4438285

Игорь 21.03.90 и Виктория 30.07.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Нравится она ему. Но тут замешена еще одна женщина. Помирятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да померились, но это краткое счастье между ними. Мужчина любит общение и компанию, он еще не готов быть с кем-то в отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA