Предлагают работу, сомневаюсь что справлюсь.Соглашатся?Буду довольна работой? Людмила 14.12.78. - вопрос №4438306

Лучший ответ по мнению автора

не рискуйте, только время и нервов много потратите. ищите другое предложение, оно будет выгодным для вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соглашайтесь
Людмила,  здравствуйте! Соглашайтесь! У вас все получится,  даже не сомневайтесь! Успех и карьерный рост вам обеспечен!
смело идете вперед, у вас все получиться… перемены вам как раз сейчас нужны…

@ SOFIA CHERNAYA