Приснился сон, будто я родила ребенка, а через ннсколько дней еще одного. Оказывается я была беременной двойней, но никто этого не знал. После - вопрос №4438323

рождения второго я была, мягко говоря, вшоке. Трогая его головку он лежал на мне, я до сих пор помню свои чувства и ощущения. Весь в смазке какой то и еще неразорванной пуповиной, я испугалась в какой то момент, что он умрет от голода, так как к груди не прикладывала, а оказалось, что он спит и не голоден, так как пуповиной связаны. Во сне я переживала за то, что мой нывый партнер, с которым я недавно начала роман, не примет такое количество детей, ведь есть еще старшая дочь, и боялась ему сообщить об этом, а дети эти от нынешнего мужа
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что Ваше счастье — в семье и в детях. А также, означает новые планы и, успешную, их, реализацию. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, Что ваши отношения с новым партнером не такие устойчивые, как вам хотелось бы, и не все испытания он может выдержать ради любви к вам. Поэтому, если дорожите этим человеком, то постепенно, не сразу приучайте его думать в унисон с вами, тогда и все, что будет между вами, принесет вам ощущение счастья. Хороших снов!