доброе утро, Мария! мне сегодня приснилось, что я нахожусь на подлёдной рыбалке с группой товарищей. я периодический подхожу к лунке и начинаю чистить голыми руками образовавшуюся наледь и снег. в - вопрос №4438330

один момент я подхожу и потянул леску и почувствовал, что там есть рыба. начинаю тянуть леску, по ощущениям (ожиданию) мне кажется что это небольшая рыба, а в момент приближения к поверхности лунки, я вижу что это огромная щука. я начинаю бояться, что она сорвется, но вижу что леска прочно обвязала туловище рыбы. я вытащил эту большую рыбу, поставил на капот какой-то машины и прошу ребят вокрук сфотографировать меня с этим уловом. На этом месте все прервалось и я проснулся… Скажите, пожалуйста, что это означает. Заранее благодарю Вас! Дата рождения:1972-01-10
1 ответ

Ответы

поймать рыбу во сне крупную к удачи по деньгам так что сон у вас хороший