Жизнь совсем не складывается, что делать? Живу с бывшим мужем но не хочу, а он хочет, как быть незнаю - вопрос №4438370

2 ответа

Ответы

Ну, если Вы так и будете висеть в воздухе, не уважая собственных интересов, то ничего и не изменится.
Уйти и не мучиться. Либо сделать чистку и гармонизацию отношений чтобы улучшились чувства. Такие мысли появляются из за накопленного негатива и блоков