Доброе утро! Сегодня приснился бывший и сказал что развёлся с женой, сказал что устал от неё, постоянно просит деньги, а у меня сейчас кризис с деньгами) Что бы это могло значить?🙂 - вопрос №4438430

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Хлототы у него и от проблем хочет сбежать. Тяжело ему и это расплата за ваши слёзы и страдания. Вспоминает вас бывших и хочет вернуться. С вами ему было комфортней.

@ SOFIA CHERNAYA