Познакомилась с мужчиной на выходных. Зовут Максим. Хотелось бы знать, появится ли он еще в моей жизни.контактами поменялись.какие перспективы. Юлия 06.12.88 - вопрос №4438558

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  И свяжется, и появится. На будущее — хорошие перспективы. Будете с ним  в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он еще появится в вашей жизни. Перспектива взаимоотношений благополучная.
Перспективы нулевые...

Всего Вам светлого во Вселенной!
легкий флирт с его стороны-да
Никаких перспектив. На контакт не выйдет.
Общение однозначно будет парень весёлый дружелюбный общительный но с хитринкой
с ним хорошие перспективы, вам желательно развить дальше знакомство, отличный парень кстати для вас