Есть ли шанс? - вопрос №443869

Добрый день. Будет ли у меня возможность увидиться с этим парнем в реале? И будет ли шанс на построение отношений? Мне так хочется любви… так хочется человека рядом. Я прсото не могу уже одна. Я несколько лет живу, как будто умираю. И вот мне нравится один парень. Может это наконец моя судьба? Алексей 07.05.89 и я Екатенрина 26.02.93. Помогите, прошу.Заранее спасибо за уделенное время и ответ..

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Увы, но встречи я у Вас с Алексеем не вижу. Скорее всего, он просто не разделяет Ваших чувств.

Удачи ВАМ!

Это не ваша судьба

Екатерина положитесь на свою интуицию полность и прислушивайтесь к ней… это ваше