Посмотрите пожалуйста вопрос внутри, оценю - вопрос №4438722

600 p
Что можно сказать о женщине о личном, что ожидает есть ли рядом мужчина для отношений, также не могли бы сказать куда лучше поехать в отпуск к морю или восточную Европу. Ольга 27.03.82
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть мужчина для отношений, старше, женщина очень умная, работа у нее умственная, поехать лучше в восточную Европу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы поедите в восточную Европу и это для Вас будет наиболее интересный и оптималтный вариант. Правда, чуть затратнее по деньгам. Мужчина в мыслях е ть, но отношения больше похожи на свободные. Будет новое знакомство в 2022г летом.
добрый день. В следующем году встретиться мужчина, который изменит судьбу полностью. Этот год 2022 будет судьбоносным, который даст приятные изменения не только в личной сфере.
Лучше ехать к морю — вода откроет денежный канал. Необходимо напитаться этой энергией
Удачи Вам и всех благ
На настоящий момент нет удовлетворения в личной жизни. Есть мужчина в окружении, но не решительный. Отпуск будет более полезным у моря.
Да есть рядом мужчина но он мелочный скупой медлительный и нерешительный вам стоит с ним расстаться на время чтобы он осознал ценность ваших отношений поедите вы к морю возможно даже с мужчиной

Отпуск лучше провести возле моря вам, Вашего мужчину  вы и встретите на вашем отдыхе… где  и будете счастливы вы.

Ольга, вам нужно в восточную Европу, также там есть шансы с кем-нибудь действительно интересным познакомиться
На море нужно. Скоро будет счастливый поворот судьбы, в любовных делах. Но Вы как-то откажитесь от этого и решите искать дальше. Не делайте этого, это Ваше счастье.

Здравствуйте .

Рядом мужчина для отношений. И есть дальнейшее будущее в этом союзе .

поедите к морю и благополучно…
Можно и по Европе вам поехать финансы позволяют и после отпуска у вас будет прибыль мужчина есть рядом с ним у вас развитие отношений знакомство и дальше только лучше все будет взаимно у вас все
Здравствуйте. Вижу рядом мужчину знакомы давно это либо текущие отношения либо появится из прошлого. Но с ним у вас нет развития, все как замерло в мертвой точке. Будет зимой судьбаносное знакомство. К морю будет лучше поехать.
Вы не любите шумные места с большим количеством людей, а уединенное место, поэтому, выберете поездку в Европу. Мужчина есть, но с ним не все ясно, продолжение будет и более активное после поездки, когда он успеет по Вам соскучиться.
  1. Нету у нее никого.
  2. Лучше поехать на море.
Лучше поехать к морю, вам нужен заряд энергии, прилив сил и здоровья, вы устали и вам нужен отдых от суеты и проблем, именно вода уберет все плохое, и подарит вам силы, мужчина есть и вы ему дороги.
Здравствуйте, на данный момент тайные любовные отношения с мужчиной, отношения на расстоянии, пощдн вы поставите точку в отношения с ним. Для отдыха Словакия.