Здравствуйте. Шесть месяцев назад запломбировали зуб, через две недели была реакция на горячее . Была у стоматолога, она прописала пропить - вопрос №4438786

антибиотики. Затем зуб перестал беспокоить. Сейчас в зубе чувствуется дискомфорт. Подскажите, в чем причина?

Ответы

Здравствуйте! Вероятно развился пульпит. Нужно удалять нерв. Покажитесь повторно стоматологу.