Здравствуйте. Мне (Наталья, 03.02.1980г.р.) директор (Константин, 08.07.1974г.р.) определил дату увольнения и даже нашел мне замену (Ольга, - вопрос №4438857

06.08.1990г.р.). Подходит время для передачи дел и полномочий, директор отказывается меня увольнять и требует, чтобы я осталась, но в то же самое время за моей спиной дублирует мои полномочия Олечке (как он ее называет). Зачем он это делает?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Он вами манипулирует, делает вид, что хочет Вас оставить. Чтобы пока еще Вы работаете, Вы не устраивали каких-либо скандалов или разборок.