Добрый вечер. Интересует вопрос, с каким мужчиной я в будущем создам свою семью? (Описание человека, может стихия, возраст, новый ли партнёр будет или я может с ним знакома). Екатерина, в разводе, - вопрос №4438865

600 p
19.04.1982г.

Дополнение автора от 11.03.23 21:05:11
ОС. Ни один из ваших прогнозов не сбылся.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину встретите своего возроста ., высокого  брюнета с карими глазами.вашей  стихией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. До 40 лет познакомитесь с Вашим мужчиной, на данный момент Вы его не знаете.
Он будет  немного старше Вас, до 5 лет. Он очень заботливый, Вы сразу это заметите и оцените.
Не худощавый, не блондин.
Знакомство произойдет в неформальной обстановке
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте !
С тем, о ком вы думаете сейчас — не создадите, он довольно таки пассивен.
Своего мужчину встретите в течении двух лет. Его стихия — Вода, возраст до сорока, стабильный и серьезный, ценит семейные отношения и ему не надо будет напоминать о семье- он возьмет за руку вас и поведет к венцу.
Темные волосы, старше, стихия воздуха, партнёр новый.
Вас ждёт молодой человек которого вы уже знаете, ждут романтические отношения с ним, замужество у вас в 40-41 год, младше вас будет на 2-3года
Здравствуйте.Стихия будет земля.телец, козерог, овен, что то такой похоже знак.Партнёр будет совершенно новый.никаких старых знакомств.они вам ничего не дадут совершенно.Высокий.плотного телосложения.светленький.мало волос на голове.
Здравствуйте! В настоящее время мужчина Вам незнаком. Встреча и знакомство произойдут в неформальной обстановке. К примеру, предложит Вас подвести в дождливую погоду. Он старше Вас примерно года на 3-4. Волосы темные. Скорее темнорусые. Вашей стихии. Его финансовое и материальное положение стабильное. Скорее работает на себя. Предприниматель или юрист практикующий. Заботливый. Однако будет ценить такое же отношение и к себе. Не потребительское. Всего Вам наилучшего.