Здравствуйте! Я уже студентка, но у меня всё же есть вопрос. Я учусь в университете (перешла на 2 курс) на очном и в колледже на заочном (перешла на последний 4 курс). Сейчас у меня появилась - вопрос №4438907

возможность перевестись в другой университет, в который я хотела поступить в прошлом году, но не прошла по баллам, но этот университет находится не просто в другом городе, а в другом регионе России. Если я туда переведусь, то это значит, что мне придётся бросить колледж, а в нем осталось всего последний год доучиться. Я совершенно запуталась и не знаю, как поступить
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если планируете переезжать, рассмотрите перевод и в колледже. Поскольку, если переводиться через год в университете, может быть большая академическая разница. Или возьмите академ, если пока не планируете работать по специальности коллежа. Все зависит от ваших специальностей и дальнейших планов!) удачи 🍀

Михаил Александров