Добрый день. Приснилась череда снов про бывшего парня. Мы с ним не общались уже давно, у него сейчас есть девушка. Так вот, в одном сне- мы с ним занимались сексом. Причем как то и его девушка - вопрос №4438917

присутствовала. И я на кровати была то с ней, то с парнем. В другом сне — он пришел и принес все необходимое для кальяна а сам говорит — я уже готовый. Ну т.е. он был уже накуренный, как под наркотой, на веселе был. А я стояла и приготавливала кальян. Ещё помню, один обрывок, я села пописать. Не помню, что за место. Я присела на корточки, рядом ещё какая-то девушка была. И мы писали на солому. Т.е. был пол устланный соломой. Эта девушка сделала дела и подтерлась соломой. Я тоже, пописала и подтерлась соломой. Далее сон в эту ночь — опять этот бывший парень, он спрашивает у моего отца разрешение отвезти меня в поездку. Он несколько раз ошибся, обращаясь к отцу по имени отчеству, не то отчество назвал. Потом все же сказал верно, отец снисходительно к этому отнёсся. Так вот парень говорит — я раньше с другой девушкой туда ездил, разрешите и Вашу дочь туда отвезти.Отец одобрил. И я пошла на радостях собираться. Думаю, надо же голову помыть. Зашла в ванную комнату, а она как будто общая. Там и туалет и несколько ванных. Я зашла, там уже девушка была какая то, занималась своими делами. И вот я разделась, а в ванную открыла дверь какая-то девушка, я так застеснялась, говорю — закрой дверь, я тут голая, не надо заходить. И она закрыла дверь. То что в ванной уже находилась какая-то девушка, меня не смущало значит. А когда зашла другая, я прям опешила. А потом, мы с парнем уже оказались в том месте, куда он собирался меня отвезти. В каком то домике, и мы отправились на прогулку.
2 ответа

Ответы

во сне исполнилось ваше желание заняться сексом с парнем в реале. А девушки  во сне- это ваши помехи в реале.
Здравствуйте. Нет выхода сексуальной энергии.