Здравствуйте, подскажите пожалуйста я вот занимаюсь шахматами чего я смогу добиться в будущем.Если можно по подробнее Зовут Ольга 03.07.2001 - вопрос №4438934

2 ответа

Ответы

У Вас хорошие перспективы в шахматном деле. Огромных значительных побед на мировом уровне пока не видно, но личные победы будут. Это направление у Вас на подъёме и впереди будут поводы гордиться собой.
Успехов Вам! )
Добрый вечер
Уровень вашего движения вверх будет года через 3-4, сейчас идет так как есть. Удачи