Добрый день. Я искренне прошу о помощи, скажите, пожалуйста, что меня ожидает в будущем и чего мне стоит опасаться? Олеся. 14.03.1998 - вопрос №4438935

3 ответа

Ответы

Всю жизнь невозможно описать парой предложений. На будущее задавайте вопросы по конкретным жизненным сферам.
Серьезных опасностей с угрозой жизни и здоровью не просматривается в ближайшее время. Если чего-то и бояться, то непродуманно принятых решений.
Добрый вечер
Можно сказать мало что ожидает такого значимого. А опасаться вам нужно человека, женщину, о ком вы даже и подумать не можете, но она рядом. Пакостит. Вы чувствуете, но не понимаете от кого идет.
Вы будете изучать в будущем карты, вас ждет романтическая связь с мужчиной моложе вас, опасаться стоит подруг а именно меньше им рассказывать о своей жизни

@ SOFIA CHERNAYA