Здравствуйте,такой вопрос, на данный период времени есть проблемы во всех аспектах жизни начиная со здоровьем и заканчивая работой и общением,проблема во мне или у меня есть враги,если есть хотя бы - вопрос №4438985

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Исходя из энергетики Вашего вопроса проблемы есть из вне.
Более точный ответ возможен при наличии фото и даты ДР.  Выберите для себя специалиста, чтобы у него была возможность сделать просмотр причин более глубокий.
по описанию все признаки порчи