Добрый вечер! Помогите пожалуйста, куда идти? Чем заниматся? Есть подработка, но этого мало. Чувствую, что просто не могу найти свое направление . Валерия. 21.01.1989, (Киев). Заранее спасибо за ответ - вопрос №4439103

2 ответа

Ответы

Добрый день! У Вас пока так и будет. Можно посмотреть в сторону работы с людьми.
Здравствуйте, вам подходит творческая профессия, вам сложно работать в подчинение. Попробуйте работать на себя, например фотографом