Какую специальность выбрать и где будет более приятный коллектив? Програмист или технолог? - вопрос №4439257

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для Вас более удачный вариант — технолог. Больше перспективы развития именно в Вашем случае. Удачи
Технолог
Коллектив в обоих случаях достаточно непростой, но при работе технологом, больше ваши надуманные страхи и опасения, а в работе програмистом реальные склоки, скандалы могут быть. В профессиональном развитии больше подходит работа технологом, вы можете добиться высоких должностей, в работе програмистом будет видимость благополучной карьеры, но на самом деле будет много работы за мало денег.