Доброй ночи эксперты. Помогите понять к чему сон. Приснился мой покойный друг. Умер он лет 15 назад. Мы сидим за столом и молча смотрим друг на друга и улыбаемся. Мне хочется его чем то угостить. - вопрос №4439286

Почему то я опускаю руку в низ и поднимаю с пола два орешка. Один ем сама, а другой ему в рот кладу. Он ест орешек и улыбается еще больше. Во сне вспоминаю, что через орехи или изюм или мед можно покойнику поминание послать. Мысленно говорю, что люблю его и очень скучаю и что без него уже не так весело. Поднимаю с пола еще два орешка, затем еще два. Мы кушаем орешки, глядим друг на друга и улыбаемся. Затем я захотела отдохнуть и закрыла глаза а мой друг укутывает меня сонным одеялом. Одеяло необычное, очень мягкое исполненное негой и вплетением снов. Друг мой укутывает меня и поправляет бережно края одеяла. Я засыпаю во сне и сразу же просыпаюсь наяву.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Какая прелесть! Ваш покойный друг так же любит Вас, как и Вы его, и счастлив заботиться о Вас хотя бы через тонкий план. Все, что видели во сне-это проявление его чувств к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Друга нужно помянуть.
Здравствуйте. Душа просит панихиду.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что друг, помина ждет. Помяните, его, чем-то сладким, с орехами — Будете услышаны. Он покровительствует Вам и, помогает в делах.., оберегает от невзгод и печалей. Добрых Снов!
Нужно поминать, возьмите себе за правило. Его душе требуется энергия.