Доброй ночи эксперты. Помогите понять к чему сон. Приснился мой покойный друг. Умер он лет 15 назад. Мы сидим за столом и молча смотрим друг на друга и улыбаемся. Мне хочется его чем то угостить. - вопрос №4439286

Почему то я опускаю руку в низ и поднимаю с пола два орешка. Один ем сама, а другой ему в рот кладу. Он ест орешек и улыбается еще больше. Во сне вспоминаю, что через орехи или изюм или мед можно покойнику поминание послать. Мысленно говорю, что люблю его и очень скучаю и что без него уже не так весело. Поднимаю с пола еще два орешка, затем еще два. Мы кушаем орешки, глядим друг на друга и улыбаемся. Затем я захотела отдохнуть и закрыла глаза а мой друг укутывает меня сонным одеялом. Одеяло необычное, очень мягкое исполненное негой и вплетением снов. Друг мой укутывает меня и поправляет бережно края одеяла. Я засыпаю во сне и сразу же просыпаюсь наяву.
19.08.21
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Какая прелесть! Ваш покойный друг так же любит Вас, как и Вы его, и счастлив заботиться о Вас хотя бы через тонкий план. Все, что видели во сне-это проявление его чувств к Вам.
19.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Друга нужно помянуть.
19.08.21
Здравствуйте. Душа просит панихиду.
19.08.21
Здравствуйте!  Такой сон означает, что друг, помина ждет. Помяните, его, чем-то сладким, с орехами — Будете услышаны. Он покровительствует Вам и, помогает в делах.., оберегает от невзгод и печалей. Добрых Снов!
19.08.21
Нужно поминать, возьмите себе за правило. Его душе требуется энергия.
19.08.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
40 ответов
14.05.19
Вопрос задан анонимно
12 ответов
01.06.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store