Приснился сон про старую работу - вопрос №4439319

Во сне я шла на старую работу, зашла на территорию, всё сильно изменилось, здание завода было светло-серого цвета, ворота тоже, небо тоже было такого же цвета как и завод. И вдруг с левой стороны вышел мужчина, который мне нравится.! Он остановился, посмотрел на меня удивленно, и пошёл за мной, сначала он шёл позади, а потом уже не помню. Пришли на завод, мы с ним на заводе что-то делали, но уже не помню что. Там ещё бывшего начальника встретила. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
19.08.21
3 ответа

Ответы

В вашей жизни наступил период.когда вы проживаете его неосознанно(не помню, удивленно). Как бы стоите рядом с собой. Возьмите инициативу и живите продуманно, планируйте, отпускайте прошлое и проживайте эмоции, разрешите чувствовать. Весь тескт говорит о том, что вы потеряли нить к себе самой и всё стало серым. Многое изменилось и вокруг вас изменилось, вы это заметили уже, но только вы задержались в прошлом. На мой взгляд сон не о том, кто нравится или нет. А скорее о вашем духовном развитии и о вашей личности(небо, завод).
19.08.21
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, в ближайшее время, Вам пригодятся прошлый опыт или знания. Будет и неоценимая помощь, со стороны. Добрых Снов!
19.08.21
Добрый день! Ваш сон означает, что возобновятся и станут ближе отношения с тем, кто нравится. Хороших снов!
19.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store