Дорогие эксперты живём с молодым человеком почти год, вчера ездил в стоматологию с ребёнком привезла бывшая жена так как ребёнок боится делать зубы, с отцом сделали вчера один зуб,бывшую привёз её - вопрос №4439320

новый мч ждал её там. Это все со слов моего мужчины. Есть ли у неё какие то намерения в отношении моего мужчины (её бывшего мужа) или это все касательно только ребёнка. Переживаю просто е очень понравилась ситуация, хотя понимаю что у них совместный ребёнок и они в любом случае будут поддерживать общение решать вопросы касаемые ребёнка, есть ли чувства у моего мужчины по отношению к ней. Анастасия 28.07.2003. Бывшая Марина 6.07.1995 мой молодой человек 10. 05.1989 Александр
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По отношению к Александру у Марины нет мыслей, только связанные с ребенком.

Здравствуйте Анастасия.
Александр тянется к ребенку, тянется к Александру и бывшая супруга. Она обратилась к бывшему мужу не просто так.