Александр 05.12.1984 и Ольга 29.11.1971 живём вместе, сптм в олной кровати, вроде бы есть чувства, но есть какая то не уверенность, что Ольга меня любит. Иногда кажется, что она что-то от меня - вопрос №4439358

скрывает и возможно, что есть обман между нами. Хотел бы узнать любит она меня или нет?.. Обман есть между нами?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Обман и скрытые мысли есть. Все от дисгамонии и блоков. Вам нужно почистить и гармонизировать связь.
Обман действительно есть, и заключается в ее влюбленности на стороне.