Добрый день. Что ждет меня в любви этой осенью, будут ли изменения? Екатерина, в разводе, 19.04.1982, время рождения 8-00. - вопрос №4439372

600 p

Дополнение автора от 24.10.21 13:53:57
Никаких к сожалению пока измерений нет. Пока ваши прогнозы не проигрались…
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В самое ближайшее время (до двух недель) ожидают Вас изменения в личной жизни. Знакомство с мужчиной. Довольно стремительное развитие событий. Отношения серьезные. Перспектива отношений на создание семьи хорошая. Если Вас устроит то, что он немного младше Вас (на пару лет), то создание семьи показано этой весной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будут изменения. Идет развитие отношений в сторону создания семьи с мужчиной немного вас младше или вашего возраста.
Здравствуйте. Да, начнут происходить перемены и перемены довольно-таки  конкретные. В этом союзе есть дальнейшее будущее. Вы сможете построить серьёзные отношения.
Будут. Новая встреча перевернет Вашу жизнь с ног на голову, влюбитесь и увидите в этом событии провидение, т.к. случайных встреч не бывает.
знакомство с мужчиной в ноябре, но более тесные отношения с ним перейдут в новый год, на весну