Добрый день с мужем проблема Я со всем не доверяю ему не хочу жить с ним даже почему так - вопрос №4439434

Ответы

Потому что на вас рассорка. Над вами проведен обряд. Вам нужна чистка.
проблема не в вас или в муже. а карта его родство вот негатив и есть словно кто то создаёт вам преграды и судя по раскладу карт любовь ваша разрушается да и у вас усталость от этого отношения скажу что ус вас ожидается новое создания семейного очага
Между вами негатив, нужно чистить и гармонизировать связь
И в чем проблема, если дали себе ответ? Не живите, не портьте нервы. Разные, поэтому так вышло.