Добрый день. Морально очень плохо на душе (пояснение внутри вопроса). Будут ли какие-либо сдвиги в личной жизни осенью? - вопрос №4439454

Прошло 3 года как расстались с мужчиной, но связь с ним не теряем. Только начинаем с ним сближаться, затягивает, он сразу же отталкивает. При этом я вижу, что чувства у него ко мне есть, но такое поведение мне непонятно и сил просто не осталось, желание есть. Будут ли в ближайшие пару-тройку месяцев у меня изменения в личной жизни, какие либо изменения? Юлия 10.03.1990изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет
Что тут непонятного? Нарцисс-абьюзер.Канал Анны Богинской смотрите. Расстаться и общаться периодически — это как бросить пить и периодически приносить домой спиртное — пусть стоит!