Доброе утро, помогите с толкованием сна - вопрос №4439485

Приснился сон, как раз на праздник сегодняшний, что переписывался с бывшей девушкой, с которой расстался 8 месяцев назад, правда не помню о чем, и в конце она отправила стикер и там было написано, я люблю тебя, масик, и я отправил ей тоже стикер, что люблю ее

Возможно это связано с тем, что недавно общались с ней в реальности, и это просто в голове всплывает то, что я хотел бы

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это означает, что у Вас, есть шанс вернуть и восстановить отношения. Добрых Снов!
Добрый день! Сон указывает на то, что расставшись друзьями, вы не утратили друг к другу теплых чувств. Вы оба изменились в лучшую сторону. Если правильно начнете общаться с ней, то возврат отношений очень возможен. Хороших снов!