Отношения - вопрос №44395

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Возникла проблема, помогите решить пожалуйста… Переехал в другой город к любимой девушке, и вот что то как то незаладилось во всем. Ни  с работой, ни с деньгами, а самое главное с девушкой… Ничего не могу понять… Как будто все обрывается. Скажите пожалуйста, стоит ли цеплятся за надежду, что отношения исправяться? Антон (21.11.1974),Екатерина (09.09.1982)… Заранее благодарен за любую помощь...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Антон, огорчу, но вы зря приехали. это ничем хороших к сожалению не закончится. она не готова к семье и к тому, что можете  ей предложить вы.  уезжайте в свой город.

Здравствуйте! Антон Вы эмоциональны, влюбчивы. Екатерина скрытная по натуре, есть застенчивость. Вы вообщето совместимы. Её поведение можно объеснить тем, что она на своём месте — чувствет себя более защищённой. Надежда есть всегда, если есть возможность и желание необходимо побороться за свои чувства. А вот работа, деньги… тут Вы не в то время "попали"...- но это наладиться, всего лишь чёрная полоса. Удачи Вам!

Проявляйте настойчивость, Антон, если ваша девушка вам дорога. У вас есть шанс быть вместе. "Свежий ветер" в отношениях близко. Сумейте убедить ее, что вы все сможете и у вас все получится.

Здравствуйте Антон, карты показали ваше внутрненне одиночество, несмотря на то, что вы вместе, вы ощущаете себя совершенно не нужным и будто только вы один эти отношения вытягиваете. Поэтому я склонен считать, что ситуацию можно изменить, взяв ответственность за эти отношения на себя,  обращайтесь в личку, я помогу вам разобраться. Удачи вам!