Пару недель назад приснился сон, что я была у похоронах у любимого мне человека, которого в реальности не знала, и самой могилы не было. Там были его родители и старшая сестра. Через неделю - вопрос №4439593

познакомилась с парнем, чем-то похожим на того, что был во сне, и у него так же есть старшая сестра. Подскажите пожалуйста, как это трактовать, и к чему этот сон.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Этот парень будет жить долго.
Сон говорит о перемене в жизни.
Всех благ!