Карта дня на сегодня? Виктория 24.01.2000 - вопрос №4439656

Ответы

Здравствуйте, выпали сразу две карты -это Иерофант и
Рыцарь мечей .

сексуальное влечение, поиск истины, свадьба, наличие мудрого наставника, властного и сильного. Вам стоит прислушиваться этого человека, так как он приведет к успеху. П. — жестокость, усиление интереса, нарушение канонов, слабость, неспособность отстоять свои помыслы.
Рыцарь мечей - появление сильного человека, который готов вас защитить, движение, победа. П. — несчастный случай, агрессия, болезни, появлении врагов .

Натали