добрый день.приснился мне такой очень интригующий сон. 19.08 утром приснился я дарила своей племяннице кофту. а с своей племянницей я вжизни. - вопрос №4439730

хотела очень увидится, но ее мать (двоюроднаясестра моя) не желает этого. и избегает какого-либо контакта. увидится я 3 год уже хочу. может это знак какой-то?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что вы будете покровителем девочки, если с вашей двоюродной сестрой что то случится в жизни. Это к вашему примирению с сестрой. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Кофта, во сне — символ помощи и покровительства… Сон отражает Ваше желание общаться с племянницей и помогать ей. Это может быть, также, знаком к скорой встрече. Добрых Снов!