Помогите понять этот сон. - вопрос №4439792

Приснилось, что мы всей семьей (я, сестра, отчим, сестра бабушки, мама) в одной машине(праворульной), едем по автомагистрали, которая идёт вверх, отчим решил дать бразды правления сестре, она типа учится, и что бы было все более безопаснее нашел рядом извилистую дорогу, она шла еще выше автомагистрали, остановился у ее начала, я сказала что бы не забыл на ручник поставить. Они вдвоем вышли, он ее решил подбодрить и дал пощечину, от чего сестра начала плакать и села обратно рядом со мной на зад. В это время на дороге образовалась пробка\затор, из-за чего не ясно, отчим решил выяснить и ушел. Мама решила отогнать машину к начале дороги, и вела её задом, при этом не спустив в начале пути с ручника, но убрав его, когда я напомнила. приехав к пункту назначения она так же уходит в поисках отчима и вместе с ней и тетя(сестра бабушки). Мы посидели с сестрой некоторое время и я решила поехать за ними.Села за руль и поехала на подобие машины(она была очень странная, не такая как все) на их поиски. Но как оказалось в конце пути, это была уже не магистраль, а какая-то комната, и вместе машин были толпы людей. Там была как будто балконная дверь, и пройдя через нее, я подумала что там будет что-то типа след. уровня и там будут родители, но там был снег и больше никого. Потом откуда не возьмись появилась девушка и сказала что родители и остальные пропавшие люди ушли в другой мир (не иной, а просто возможно в параллельную вселенную), и они не вернутся. Я начала искать разные методы как их вернуть к нам, но найдя какой-то единственный метод через компьютер, мне не дали его дочитать, когда я дошла до сути, и выключили комп, сказав что «я же предупреждала ничего не искать, вы их не вернете». Когда я на них озлобилась и начала кричать, мне ответили что «те люди(типа их боги) были ко мне благосклонны и разрешили мне с ними увидеться, но скорее всего я больше не вернусь». То есть это означало, что я оставлю свою сестру одну, я долго думала и решила пойти на этот шаг. Спустилась к ним с балкона (как только ноги не сломала от прыжка) и прошла к этим людям, которые должны были меня пропустить к родителям. Девушка взяла какой-то сосуд с чем-то похожим на растопленный мёд, и начала лить на камни, а я ступала на них, в конце я сполоснула ноги в каком-то тазике с водой. Всю дорогу по этим камням я рыдала, и проснулась с всхлипами и со слезами.

Ответы

К радостным событиям
Добрый день! Ваш сон означает внутрисемейные разногласия и отсутствие взаимопонимание между членами семьи. Пощечина ради благой цели, слезы сестры, потеря контакта между родственниками- все указывает на это. Ваши внутренние миры не пересекаются, вы живете, как в параллельных вселенных, единственно, с кем вы близки — это сестра. Но и терять связи с другими вы не хотите. Через холод вы вступаете на скользкую дорогу (камень полили чем то типа меда) и пытаетесь через сладкие (мед) речи, через лесть объединить родственников. Вы искренне расстроены — вы плачете, потому, что не уверены: получится ли? Но под лежачий камень вода не течет. Ваши усилия увенчаются успехом. Хороших снов!