Здравствуйте. Мне (Наталья, 03.02.1980г.р.) директор (Константин, 08.07.1974г.р.) определил дату увольнения и даже нашел мне замену - вопрос №4439843

(Ольга, 06.08.1990г.р.). Подходит время для передачи дел и полномочий, директор отказывается меня увольнять и требует, чтобы я осталась, но в то же самое время за моей спиной дублирует мои полномочия Олечке (как он ее называет). Зачем он это делает?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Потому что он знает, что она с работой самостоятельно справляться не будет.
К вам у него негатив, просто как человеку.В то же время ценит ваши профессиональные качества.