Здравствуйте, что ждёт в финансовой сфере? Что нужно предпринять для улучшения? Евгений 22.07.1991 Благодарю - вопрос №4439897

1 ответ

Ответы

В финансовой сфере произойдут события, которые вначале принесут свои сложности. Вы сможете справиться с трудностями, и это поможет достичь успеха. Для улучшения ситуации потребуются лишь ваши усилия.