Здравствуйте,эксперты.Интересует Татьяна,14.05.1977 года.Работает в коллективе уборщицей,она мне почему то нравится ,тянет к ней ,но она подходит к - вопрос №4440045

женщинам постарше, общается с ними, а ко мне не подходит.Это связано с тем, что я моложе ее на 10 лет или какая то другая причина? женщина она сложная по характеру, но то и дело липнет к другим, все время что то им рассказывает, а ко мне нет.Хотела бы общаться с ней, но не получается.Меня завут Олеся.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Одна из ваших коллег распространяет о вас негативные слухи, и Татьяна им верит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что вы моложе