Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Вчера вечером был мой видит к маме. Прошло нормально, мы с мамой сейчас в хороших отношениях, что радует.. Но внезапно она мне грит, мол у отчима дочка - вопрос №4440409

приедет (они живут в СПб), мол и им необходимо остановится в квартире нашей с мамой, но я там бываю не каждый день. Мало того, что мама сама не заходит туда, редко, я пару раз в неделю, по необходимости, а тут бац, приедет с ребенком и ещё на выходные. Как-то неожиданно для нас! Я то напротив, а мама Анна(15.07.66) любит в такие момент мне мозг повыносить… Просто так! Скажите, нормально ли все пройдет? Не будет ли вреда квартире? А главное, моей маме морально не испортятся ли отношения потом? они на пару дней, но что меня удивило они никогда не останавливались у нас, а у отчима всегда… Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, особого вреда не будет, но вам это не очень то понравится!